СЕМЕЙНАЯ КРУГОСВЕТКА

*29 июня 14.00*
в Тузлукушевской сельской модельной библиотеке пройдут Семейные выходные. В этот раз семейный выходной пройдет на тему «Семейная кругосветка».

В программе: квест, который поможет семьям участникам сплотиться и объединить усилия для выполнения заданий.

Участников Семейного выходного ждет увлекательное путешествие по тематическим станциям, на которых они составят семейную карту желаний и колесо жизненного баланса. Для участников юрисконсульты и психологи проведут консультации. Также в программе: игры в медиа-викторине, разговоры о спорте, творчество, мастер-классы и общение с приглашенными гостями.
*Уважаемые жители!
Приглашаем Вас и Вашу Семью принять участие!* 👩🏼❤💋👨🏽