Встреча “Пусть осень жизни будет золотой”

29.12.2023

Перед Новым годом мы посетили Резяповский дом-интернат с содержательным мероприятием.В ходе мероприятия мы смогли подарить частичку добра,жизненной энергии и кучу положительных эмоций.
Милосердие и доброта – это одни из самых главных качеств современного человека,которые помогают сделать мир красивее.
Действительно, очень важно прививать эти качества для подрастающего поколения, на поступках показывать им, что людей нужно уважать, ценить и помогать. Нужно, чтобы они понимали, что каждый человек может попасть в тяжелую ситуацию независимо от уровней дохода, а дружественная помощь всегда придется, кстати.