Семейный праздник “Прекрасный возраст-90 лет!»

28.10.2023

Долгожительнице села Тузлукушево, ветерану труда Багмановой Мансуре Касимовне исполнилось 90 лет. Чтобы поздравить ее с этой замечательной датой собрались представители сельской администрации,работники культуры и ее дети. Глава сельского поселения Рамиль Валиахметов пожелал имениннице доброго здоровья, жизнелюбия, тепла близких и вручил памятный подарок.
Председатель профкома СПК-колхоз «Алга» Гульсара Шаехова, в свою очередь выразив признательность и благодарность за многолетний труд,вручив подарок, пожелала крепкого здоровья.
Именинница всю жизнь со своим мужем работали во благо родного колхоза. Вырастили 3 заботливых и трудолюбивых детей. Сегодня наша юбилярша живет быть в окружении любви и заботы своих дорогих детей.
Так пожелаем же, чтобы здоровье не подводило, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.