Конкурсно-игровая программа “Главнее всех-моя семья”

07.07.2023

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности совместно с работниками модельного дома культуры провели конкурсно-игровую программу «Главнее всех- моя семья».
Почетными гостями мероприятия стали Сария и Ильфир Хуснутдиновы, прожившие в браке аж 58 лет! Эта семья пользуется большим авторитетом среди сельчан, их все любят и уважают. Они вырастили и воспитали троих детей. Сегодня Сария Ахметзиевна и Ильфир Лутфрахманович –самая счастливая бабушка и дедушка, заботливая прабабушка и прадедушка. Именно на их примере надо воспитывать нашу сегодняшнюю молодежь. Вот и сегодня они поделились с нами секретами семейного счастья и долгой супружеской жизни.
Наше село славится своими людьми. Отрадно, что и молодые семьи остаются на малой родине и трудятся во благо родного села. Гости мероприятия- Яляевы, Камильяновы, Ахъяровы, Салиховы и Якуповы-семьи, воспитывающие замечательных детей. Во время различных конкурсов они показали свои интеллектуальные и творческие способности, также вместе вспомнили стихи, песни, пословицы и поговорки о семье. В заключении все вместе придумали формулу семейного счастья и собрали в форме цветка ромашки.
Для всех желающих был организован мастер-класс «Ромашковый денек» и красочная фотозона.