Час памяти и скорби “В сердцах навеки”

21.06.2023
Ежегодно 22 июня отмечаем День памяти и скорби.Эта дата знакома каждому.Во время мероприятия мы вспомнили имена тех, кто не вернулся с поля боя и почтили память погибших минутой молчания.
О том, сколько горя принесла война нашему народу, о тяжести выпавших в годы войны испытаний на детские плечи рассказала Фагия Латыпова. Библиотекарь в своем рассказе отметила , что хоть давно закончилась война и выросли новые поколения, которые знают о ней лишь по фильмам, книгам и рассказам очевидцев, они так же любят нашу Великую Родину, и имеют свое представление о тех далеких страшных событиях.