Познавательно-игровая программа «Моя семья – моя радость»

15.05.2023

15 мая была проведена познавательно-игровая программа «Моя семья-моя радость», посвящённая международному Дню семьи. Значение семьи в жизни любого человека невозможно переоценить. Именно в семье мы слышим первые ласковые слова, учимся радоваться мелочам и преодолевать трудности. Ребенок счастлив только в семье.
В ходе мероприятия с большим удовольствием дети прослушали рассказы библиотекаря и воспитательницы о роли семьи. Сами рассказали про своих мам и пап, братьев и сестёр, бабушек и дедушек, разглядывая фотографии, которые принесла из дома. Для детей были проведены разные игры Кто главный?», «Грустная мама», «Шустрый поваренок», «Ласковое слово-маме». Мероприятие закончили веселой считалкой о семье.