Литературно-музыкальная композиция «Бөек Җиңү көне» («Великий День Победы»)

07.05.2023

На мероприятии еще раз восстановились события войны, а каждый участник со слезами на глазах сидел и вспоминал своих предков.
Работники модельного клуба мастерски исполнили песни военных лет и сегодняшние патриотические песни. Красивые стихи, прочитанные ведущей концерта, замечательно дополнили музыкальные номера. Изюминкой мероприятия стали выступления обучающихся нашей школы, которые исполнили красивый танец,а также воспитанников детского сада, которые так красиво исполнили песню «Катюша» и зачитали стихи. Теплое выступление ветерана труда Фагии Латыповой и заместителя директора МОУ СОШ села Тузлукушево Миляуши Арслановой никого не оставило равнодушным.
Сколько бы лет ни прошло с мая 45-го, мы всегда будем помнить о той войне. Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины.
Низкий поклон ветеранам войны и тыла за мирную жизнь и будущее наших детей! В этот праздничный день желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой! С праздником!