Час периодики «Книг, конечно, есть немало, только я люблю журналы»

19.04.2023

В Тузлукушевской сельской модельной библиотеке прошел час  периодики, где дети встретились  с любимыми журналами «Непоседа», «Классная девчонка», «Аллюки». Эти красочные и яркие издания  привлекают внимание даже младших дошкольников. В ходе мероприятия дети с  удовольствием  читали  понравившиеся  издания, а интересные ребусы, кроссворды, головоломки  вызвали  живой интерес. Библиотекарь рассказала, что в  России  для детей издается  около 20 видов журналов и что каждому возрасту предназначено конкретное издание. Думается, что час периодики прошел с пользой и интересом.