Тематическая праздничная программа “Мы дарим людям радость”

25.03.2023

В Тузлукушевской сельской модельной библиотеке собрались работники нашего модельного клуба, чтобы поговорить о чудесной профессии-профессии культработника.

Мероприятие было посвящено празднованию Дня работника культуры.
Гость мероприятия, глава сельского поселения Рамиль Валиахметов отметив, что ни одно мероприятие не проходит без участия работников культуры, поблагодарил их за преданность выбранной профессии.
Да, своим творчеством именно они создают праздник, дарят людям хорошее настроение. В те дни, когда другие отдыхают, работники культуры должны трудиться.
Вся программа была насыщена яркими номерами-веселыми песнями, красочными танцами, душевными стихами в исполнении самих работников культуры и самодеятельных артистов.
У каждого была прекрасная возможность рассказать о своей работе, поделиться планами на будущее.
Мы очень рады, что в свой праздник сумели подарить зрителям и себе прекрасное праздничное настроение.