Всероссийская ежегодная акция “Культурная суббота. Сказки народов России “

12.07.2024

Дорогой школьник, приглашаем тебя принять участие во Всероссийской акции

«Культурная суббота. Сказки народов России»!

Для этого необходимо:

1. Записать видео с прочтением сказки в одной из трех номинаций: «Сказки народов России», «Сказки русских писателей» или «Моя авторская сказка».
2. Загрузить видео на Яндекс Диск, скопировать и сохранить ссылку на файл.
3 В период с 10 по 30 июля 2024 года отправить заявку на участие в акции. В поле «Ссылка на работу» ввести ссылку на видео на Яндекс.Диске (см. п. 2).
Участвовать в акции могут школьники с 1 по 11 класс.

Каждый участник может подать до трех заявок.

По итогам акции экспертная комиссия, состоящая из известных деятелей в сферах театра и литературы, выберет 30 наиболее интересных работ победителей, которые будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».

1 сентября 2024 года на портале и на официальной странице проекта в социальной сети «ВКонтакте» будут опубликованы результаты акции.

Подача заявок с 10 по 30 июля 2024 года через личный кабинет по ссылке https://культурадляшкольников.рф/

Успей принять участие!