ФОТОКОНКУРС “МОЯ МАЛАЯ РОДИНА”

12.07.2024
ТУЗЛУКУШЕВСКАЯ сельская модельная библиотека приглашает принять участие в ФОТОКОНКУРСЕ “МОЯ МАЛАЯ РОДИНА – ТУЗЛУКУШЕВО, (или ТАСКАКЛЫ)” в номинациях:
– “ТУЗЛУКУШЕВО, (или ТАСКАКЛЫ)”. Времена года” (виды СЁЛ в разное время года),
– “Жизнь в ТУЗЛУКУШЕВО, (или ТАСКАКЛЫ)” (фотографии праздничных мероприятий, спортивных соревнований, конкурсов и т.п., проводимых в ТУЗЛУКУШЕВО (или в ТАСКАКЛАХ),
– “Социальный репортаж” (о людях разного возраста, их жизнь, занятия),
– ТУЗЛУКУШЕВСКИЕ (или ТАСКАКЛИНСКИЕ)” зарисовки” (фотографии любимых мест, виды СЁЛ, природные уголки, интересные люди, места отдыха, наши братья меньшие и т.п.)
Фотоработы принимаются в БИБЛИОТЕКЕ (или же личным сообщением библиотекарю в контакте или по ватсап)
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ!