12 июня ежегодно отмечается День России – акция

11.06.2024

🇷🇺12 июня – один из главных государственных праздников, который важен для каждого жителя нашей страны. Ведь Россия в каждом из нас. Мы – малые частицы огромной страны с её величием, многовековой историей и богатым культурным достоянием для будущих поколений.

🇷🇺День России – это праздник национального единения народов и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В этот знаменательный день мы испытываем особое чувство гордости за свою страну.

🇷🇺Специалист 1 категории администрации сельского поселения и и библиотекарь модельной библиотеки с. Тузлукушево для жителей провели акцию «Тебе, Россия посвящается!», с раздачей информационных буклетов с интересными фактами из истории появления праздника, чем важен этот праздник для России и как праздновать его.