«Наша Родина – Россия»

#ДЕНЬРОССИИ
#Россия
ДЕНЬ РОССИИ – важный праздник, который наполнен множеством смыслов: единство и солидарность, сохранение культурного наследия
и исторической памяти, развитие общества, гордость за нашу страну.
Этот день является отличной возможностью еще раз подчеркнуть все лучшее, что есть у России, и продолжить работу над ее процветанием.
В преддверии Дня России наш детский сад МБДОУ с.Тузлукушево посетил занятие по познавательному развитию.
Библиотекарь провела с воспитанниками беседу на тему: «Наша Родина – Россия». Закрепили знания о флаге, гербе, гимне России, представление о многообразии народных традиций, о российском триколоре, о широтах нашей великой Страны. Спели вместе Гимн. Поиграли в физминутку “О горах, реках, лесах нашей Родины”. Затем нарисовали любимые рисунки на асфальте.