Сегодня День России – наш самый главный государственный праздник!

12.06.2024
Мы отмечаем наш самый главный государственный праздник!
💞Этот день объединяет и сплачивает всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны!

♦России всегда жилось нелегко. Огромные территории во все времена представляла собой лакомый кусок для завоевателей, её хотели поделить и уничтожить. Но российское государство неизменно спасало одно – крепость духа и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и непобедимой!
❗ Так было и так будет всегда!

ДОРОГИЕ НАШИ ЧИТАТЕЛИ!

❤ Пусть сегодня в каждом Вашем доме будет светло и уютно, в каждой Вашей семье царят любовь, мир, счастье и благополучие!

🇷🇺С праздником всех! С ДНЕМ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОССИИ!

#РОССИЯ
#ДЕНЬРОССИИ